Персональный состав

Руководство

ФИО Должность № кабинета Телефон
Кулеша Светлана Владимировна (высшее образование) директор № 3 +7 (8112) 72-07-49 +7 (911) 366-83-43
Иванова Людмила Ивановна (высшее образование) заместитель директора № 3 +7 (8112) 72-07-49
Кек Анна Геннадьевна (высшее образование) главный бухгалтер № 38 +7 (8112) 72-07-34
Кычкина Наталья Геннадьевна (высшее образование) бухгалтер № 38 +7 (8112) 72-07-34

Специалисты по социальной работе

ФИО № кабинета Телефон
Мокрушина Татьяна Анатольевна (высшее образование) № 8 +7 (8112) 72-07-49
Фадеева Ольга Ивановна (начальное профессиональное образование) № 8 +7 (8112) 72-07-49
Видинг Елена Рудольфовна (высшее образование) № 5 +7 (8112) 75-48-73
Иванова Наталья Николаевна (высшее образование) № 5 +7 (8112) 75-48-73
Макеева Светлана Викторовна (высшее образование) № 6 +7 (8112) 75-48-73
Карасева Наталья Петровна (высшее образование) № 6 +7 (8112) 75-48-73
Иванов Владимир Викторович № 5 +7 (8112) 75-48-73
Макееева Светлана Викторовна (Высшее образование) №6 +7 (8112) 75-48-73
Кооп Ольга Викторовна (высшее образование) №8 +7 (8112) 72-07-49

Участковые социальные работники

Нажмите на значок рядом с именем участкового соцработника, чтобы просмотреть дни и места приема.

ФИО Участок Телефон
Астратова Елена Ивановна (высшее образование) Писковичская, Ершовская волость +7 911 697-92-73
д. Ваулино, ул. Центральная, д. 7 1 и 3 четверг месяца
д. Голубово, подворовый обход 2 и 4 четверг месяца
Иванова Марина Николаевна (среднее профессиональное образование) Карамышевская волость +7 911 697-84-98
д. Быстрецово, дом культуры Понедельник, среда
д. Выставка, ул. Центральная, д. 14 (здание администрации) 4 вторник месяца
Цветкова Вера Валентиновна (среднее профессиональное образование) Карамышевская волость +7 911 697-87-19
с. Карамышево, ул. Советская д. 16 Понедельник – четверг
Соловьева Елена Викторовна Завеличенская волость +7 911 697-95-41
д. Родина, ул. Владимирская, д. 3в. (ЖЭУ) Понедельник
д. Родина, ул. Юбилейная д.1 (Дом культуры) Вторник-четверг
Шумова Наталья Николаевна (среднее профессиональное образование) Краснопрудская волость +7 911 697-95-37
д. Зайцево (мед.пункт) 1 раз в месяц
д. Кирово ул. Центральная (здание администрации) Понедельник – среда
Крюкова Мария Николаевна (высшее образование) Логозовская, Тямшанская волость +7 911 697-83-76
д. Логозовичи (здание администрации) 2 и 4 четверг месяца
д. Неелово, ул. Юбилейная (Дом культуры) Понедельник - среда
д. Тямша, ул. Молодежная, д.2 1 и 3 четверг месяца
Полякова Светлана Сергеевна (среднее профессиональное образование) Середкинская волость +7 911 697-87-01
д. Верхолино, ул. Красных Партизан, д.9 1 раз в месяц
д. Гверздонь, ул. Центральная, д.19 (здание администрации) 1 раз в месяц
с. Середка, ул. Родионова, д.10 Понедельник - среда
Ковалева Тамара Валентиновна (высшее образование) Ядровская волость +7 911 697-94-63
д. Похвальщина д.10 (контора колхоза «Передовик») 2 четверг месяца
д. Соловьи (Дом культуры) 3 четверг месяца
д. Стремутка (здание библиотеки) 4 четверг месяца
д. Черёха, д.39 Понедельник-среда

Отделение по социальному обслуживанию населения:

 

  • Служба участковых социальных работников - 21 человек
    • имеют высшее образование: 17
    • среднее профессиональное: 4
  • Служба социального обслуживания на дому - 34 человек
    • высшее образование: 3
    • среднее профессиональное: 10
    • начальное профессиональное: 2
    • среднее образование: 19

 

Отделение социальной помощи семьям и детям - 3 человека с высшим образованием.

 

Стаж работы по специальности всех сотрудников Центра:

14 человек - свыше 15 лет

14 человек - свыше 10 лет

18 человек - свыше 5 лет

12 человек - менее 5 лет